Очковые линзы BBGR Unor 16 Transitions Gen8 Diam's Clear UV (4 colors)

BBGR
10500,00
₽.
Утончённая, более прочная и лёгкая (в сравнении с такой же линзой из индекса 1.5) фотохромная линза BBGR сферического дизайна с улучшенным мультипокрытием бизнес уровня Diam’s Clear UV, содержащим упрочняющий, водо- и грязеотталкивающие слои, а также серию просветляющих (антиблик) слоёв с защитой от УФ-излучения. Особенностью данного покрытия является самая совершенная защита от вредного ультрафиолетового излучения (E-SPF 25).


Остаточный рефлекс: зелёный


Материал линзы с коэффициентом преломления 1.6 более прочный и эластичный. Поэтому линзы могут устанавливаться во все типы оправ, включая полуободковые и безободковые.


Благодаря фотохромной технологии Transitions Gen8 линза затемняется под воздействием ультрафиолета и просветляется при его отсутствии (тёмное время суток, пасмурная погода, в помещении и т.п.). Светопропускание от 3 до 88% (данный параметр может незначительно меняться в зависимости от цвета, материала линзы и погодных условий)

Доступные цвета:
- sapphire - синий
- amethyst - фиолетовый
- amber - янтарный
- emerald - изумрудный



Использование линзы Unor 16 оптимально при аметропии средней и высокой степени (от -6.00D до -2.00D и от +2.00D до +5.00D).

Бренд: BBGR

Материал: Пластик

Тип: Обычные

Индекс: 1.6

Светопропускание: Фотохромные

Коррекция астигматизма: Да

Дизайн: Cферические

Название покрытия: Diam's Clear UV